Поиск

понедельник, 21 июня 2021 г.

Hentai!

Название: Hentai! (Извращенки!)
Тип: 6 Web/ONA по 5-11 мин. (7-5-7-8-11-11)
Жанр: комедия, повседневность, эччи
Год: 2014
Студия:
World Art
Четыре школьницы-подружки говорят на нескромные темы.

Пошловерсия сериалов про няшечек с тортиками. Даже откровенная «Гяруко-тян» со своими лайфхаками про определение местонахождения сосков и прочими темами не для всех по сравнению с «Извращенками» просто наивное дитя. Местные девочки обсуждают отнюдь не платьишки и тортики, нет! Они беззастенчиво делятся рецептом искусственной спермы и гордо вещают про онанизм. Бойтесь инфаркта, скромники и пуритане! Зажмуривайте уши и затыкайте глаза!
Фантик не менее адский, чем конфетка. Весь квартет криво-косо выпилен ржавым лобзиком в каком-то вокалоид-мэйкере: девицы стоят в фас, нелепо растопырив руки, будто они неродные, а одна ещё и держит вибратор. Рты шевелятся, глаза моргают, пластиковые волосы слегка покачиваются, вот и вся анимация. Страшнее этого только песни заставок. Зато они вполне могут заставить половину хентаев грустно вздохнуть, ведь их ванильная попса вообще не торт. А такие стихи писать – это вам не шлик-шлик.
Шутка про выкидыш – конечно, перебор. И бедная Фудзи – она явно не давала согласия на съёмки в такой пошлороли. Зато наивной героине зачёт – уж очень забавно не улавливала, о чём речь. 
В общем, один сплошной позити… пошлитив. Быть молодым – здорово, дружить – здорово, дрочить – здорово. Ура, товарищи! Хотя после просмотра фраза «Полюби себя» начинает казаться неприличной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий