Поиск

четверг, 3 марта 2016 г.

Jungle de Ikou!

Название: Jungle de Ikou! (В джунгли!)
Тип: 3 OVA по 25 мин.
Жанр: комедия, приключения, эччи, мистика, махо-сёдзё, пародия
Год: 1997
Студия: Chaos Project



Морияма Юдзи, явно не удовлетворившись «Приключениями Котэцу», которые задумывались как боевая похабщина, решил войти в ту же реку еще раз.
Обычная японская школьница Нацуми получает в подарок артефакт из Новой Гвинеи. Вставленные в него симпатичные камешки она распознает как сережки и, конечно, незамедлительно примеряет. Тут-то и оказывается, что она сняла печать с ужасного монстра по имени Онго… который почему-то выглядит как неведома кавайна хрень и говорит мало того что по-японски, да еще и на кансайском диалекте.
Вслед за ним Нацуми является бог земли Ахам, дабы даровать ей жуткое ожерелье с частью своей силы и научить волшебному танцу, помогающему решить все проблемы. А уж проблем Нацуми в ближайшие три серии хватит…

Если верить японцам, мир спасут либо ОЯШи, либо сиськи. OVA «В Джунгли» как раз представляют второй вариант развития событий. Поэтому если вам уже тошно от голого тела, аниме лучше не включать. А коли тянет к обнаженке – крепитесь! Потому что здесь, наряду с юными, сочными телами, непотребствуют старые и морщинистые.
Несложно догадаться, что в этом чокнутом тайтле и персонажи соответствующие: древесный дух со склерозом, пескоструйный извращенец и тихоня, мечтающая о захвате мира. И это не считая двух новогвинейских махо-сёдзей. Во имя бреда и фансервиса эта шизанутая компания поставляет похабщину в воистину устрашающих масштабах.
Однако аниме того типа, когда понимаешь, что происходящее стёб, но не можешь не позанудствовать. Дикое эччи, упоротый юмор, невменяемый сюжет – это хорошо, это айс. Но в стописятый раз созерцать прыгающие «таланты» и белые панцу (не то чтобы я предпочитала другие цвета и модели…) - это страшно утомительно.
И я, конечно, не образцовый христианин, но дебильные шутки на тему детских трусов и менструаций считаю омерзительными. В связи с этим авторам хочется пожелать не творческих успехов, а хорошего психиатра. А пересматривать этот изврат я буду только за деньги. Ооооочень большие деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий