Поиск

воскресенье, 3 июля 2016 г.

Makai Ouji: Devils and Realist

Название: Makai Ouji: Devils and Realist
Тип: 12 ТВ-серий по 25 мин.
Жанр: комедия, фантастика, мистика
Год: 2013
Студия: Dogakobo



- Кевин... А демоны существуют, как думаешь?
- Существуют. Они всегда пытаются совратить человека.
- Нет, не такие демоны. А те, что человечнее самих людей и милосерднее самих ангелов. Самоуверенные болваны. Мелочь, предпочитающая сладости обычной еде. Главы студсоветов.


Когда-то очень давно Соломон, запертый в библиотеке, от скуки приручал демонов обнимашками.



И теперь его реинкарнация, Уильям Твайнинг, аристократ в седьмом колене и студент элитной школы, расхлебывает последствия от жаждущих продолжения банкета. Из всех щелей к нему прут смазливые демоны неопределенного пола в лютобешеных экстравагантных прикидах, периодически закашивающие под студентов элитного уч. заведения для мальчиков, которые косплеят не то дворецких, не то барышень 19 века. В центре этого аццкого фэшн-мракобесия Уильму ничего не остается, кроме как спасать свою психику тем, что «все вокруг состоит из атомов, аминь».

Внешний вид некоторых демонов навевает.

Буква «П» на ошейнике как бы намекает.


Пуще всех за ним гоняются некий Ситри – кавайная няка, жрущая сладости камазами, и Данталион, который умудряется выглядеть брутальней, чем небритое ушастое нечто в фуражке из все той же Преисподней.



Прикинут так, что все время хочется назвать Себастьяном и затрахать до смерти.



В форме демона лохмат, предан, крут и да, тоже затрахать.



Вам внезапно стало жалко бедняжку Уильяма? Бросьте! Этот парень такой хитрожопый тролль и сучара, что даст фору любому местному демону, которые тут сплошь пуси, только прикидываются. Взять хотя бы серию про фестиваль (английская элитная школа и типично японский фестиваль? да! это аниме, детка). Оооо, Уильям просто жег.
Парадокс, но все так плохо, что с какого-то момента даже хорошо. В аниме нет ничего глубокого и умного (хотя кто мог такого ожидать вообще?), только бисёнэны, фансервис и ржака. Правда, был ангел-садист, любящий пинать подчиненных и отрывать им крылья, но его, к счастью, было очень мало.
Поэтому тем, кому вот прямо жизненно необходимо после работы (когда хочется убивать все живое двуногое) пищать «кьяяяя!!» и ржать, показано качать и смотреть «Демонов и реалиста».
Ибо да, существуют.



P.S. Что за мода такая пошла – мало того что мужиков в девиц наряжают, так еще и сейлормуновский хеншин не делает только ленивый! Оставьте святое в покое!



Kamigami no Asobi


Ну разве что еще разок покажите… А потом оставьте в покое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий