Поиск

пятница, 2 февраля 2018 г.

Все ради любви

Название: Все ради любви (All for Love)
Тип: полнометражный фильм (США)
Жанр: романтика
Год: 2017



Автор дамских романов теряет рейтинги, потому как ее произведения крайне неправдоподобны. Ее редактор рекомендует попробовать то, о чем она пишет, и прикомандировывает к ней брата – морского пехотинца в отставке. ГГню ждут незабываемые ощущения!

Ленивая, пугливая девица и военный – что может быть страньше? Но это ж Холлмарк, он либо совмещает несовместимое, либо заставляет героев сначала ненавидеть друг друга, а потом, заламывая руки, бежать навстречу. Так и тут. Герои перевоспитывают друг друга, хотя скорее это ГГ дрессирует ГГню, ибо она ему вряд ли может что-то дать, кроме, разве что, пиццы. ГГ с такой радостью ею давился, будто его решили не кормить до окончания съемок. К йоге он так и не приобщился, и вообще всю дорогу напоминал забавного неловкого щенка, который только что узнал, что, оказывается, есть жизнь за дверями квартиры. Здесь у меня, правда, случился полный рассинхрон – ГГ военный, но при этом все время путешествует и сильно удивляется, узнав, что ГГня ни разу не выезжала из страны. То есть чувак вроде как за новое. Однако он такой заскорузлый, что с презрением относится к йоге и в принципе к чему бы то ни было, будь то цветочки в кабинете или героиня романа, не похожая на говорящий танк. Авторы явно возжелали все и сразу – и брутала-консерватора, и расшевелителя героини. Последняя в этом плане оказалась куда более цельной. Хотя, признаться, мне очень стремно рассуждать о глубине и органичности героев в фильмах Холлмарк.
Короче, ГГ сочетанием могучести и наивности изрядно умилял, но в целом кино слишком ванильное и неправдоподобное. Даже для Холлмарк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий