Поиск

воскресенье, 10 февраля 2019 г.

Amai Choubatsu: Watashi wa Kanshu Sen'you Pet

Название: Amai Choubatsu: Watashi wa Kanshu Sen'you Pet (Я - личный питомец надсмотрщика)
Тип: 12 ТВ-серий по 5 мин.
Жанр: хентай
Год: 2018
Студия: Magic Bus
World Art



Хина Саотомэ по ложному обвинению попадает за решетку. Да не какую-нибудь, а в натуральном Алькатрасе, где, кроме нее, все заключенные мужики. Более того, за порядком следит Аки Миёдзин, явно неровно дышащий к БДСМ…

Снимаю, порчу. (с)

«Волшебный автобус» после трапа («Skirt no Naka wa Kedamono Deshita») внезапно привез «50 оттенков», не иначе как кто-то продвинутый посоветовал оставить в покое туалеты и прочие общественные места. Впрочем, ожидающим жести лучше пройти к другим тайтлам, потому как здесь всё будет очень мягко, а местами даже мимими. Героиню наказывают только оргазмами разной степени интенсивности, и при виде этого процесса посещает даже не негодование, а прямо-таки лютая зависть. Единственный суровый момент наказания ГГ другого ГГ выпадает из общей лиричной картины, и это весьма прискорбно. По идее, авторам надо было пойти дальше и замутить сначала яой, а потом и вовсе тройничок. Зритель бы рукоплескал и выкладывал бабло на ура. Увы, увы.
ГГ в каждой серии снимает зубами перчатку и засовывает пальцы ГГне в самое сокровенное. Собственно, только это, не считая члена, он и оголяет.



И опять, опять ЦА не на что смотреть! Ни тебе крепкой задницы, ни потного торса, ни мускулистых рук, ни прилипших к шее прядей волос… Короче, всё то, что описано в дамских романах, тут отсутствует как класс и вероломно заменено на женские аналоги. То есть ей там, сволочи, хорошо, а я тут сиди и созерцай ее промежность и сиськи размера ХХХL, будто какой-то хикки-эччиман. Непорядок, товарищи! Сущий беспредел! Ситуацию усугубляет еще и то, что художники продолжают воровать друг у друга однообразные хентайные сцены, периодически паля свою физиологическую безграмотность.
Нарисовано всё довольно стрёмно, а иногда с такими финтами анимации, что можно умереть со смеху, наблюдая, например, как герои ползут по шахте вентиляции. Волшебное бельё героини, которое она то носит, то не носит, примерно из этой же оперы.
Казалось бы, хуже некуда, но авторы зачем-то прилепили к этому порно-недоразумению сюжет. Да так некачественно, что закруглились раньше, чем он успел закончиться.
В общем, местное наказание сладкое только для героини, а вот для аудитории – с явным привкусом горечи. Хоть второй сезон снимай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий