Поиск

воскресенье, 10 февраля 2019 г.

Souryo to Majiwaru Shikiyoku no Yoru ni...

Название: Souryo to Majiwaru Shikiyoku no Yoru ni... (Жаркая ночка с монахом)
Тип: 12 ТВ-серий по 5 мин.
Жанр: романтика, хентай
Год: 2017
Студия: Seven
World Art



Мио Фукатани в школе была влюблена в красавчика Такахиро Кудзё. С тех пор прошло много лет, и вот на встрече выпускников она снова увидела героя своих девичьих грёз. Вот только уже с бритой головой. Оказывается, Кудзё-кун сын священника и решил пойти по его стопам. И сердце Мио могло бы быть разбито, не выясни она самым неожиданным для себя хентайным образом, что монахи, оказывается, вполне мужики. И ничто человеческое им не чуждо.

Пришло время! Пробил час! Система наконец-то дала сбой! Во-первых, индустрия сломалась и признала, что женской аудитории тоже надо угождать, да не реверс-гаремами с умственно отсталой ГГней и набором бисёнэнов «неделька» или убогим недояоем раз в пятилетку, а полноценным хентаем.
Во-вторых, чтобы два раза не бегать, авторы решили заодно провести пропаганду монахов в качестве самцов. Возможно, их официальный представитель пришел на студию Seven и хорошо поставленным суровым голосом вопросил: «Доколе?! Доколе, я вас спрашиваю, будет продолжаться это безобразие?! Шинсенгуми, самураи, ниндзя, салариманы, школьники… А мы?! Мы что, не мужики?!». Ну или всё было совсем не так. Как бы то ни было, Араки Хидэки, уже наснимавший пачку разномастного хентая, решительно отринул очередного вялого ОЯШа и выдал зрительницам лысого буддиста.



Образ, прямо скажем, сильно на любителя. И ладно еще прическа в лучших традициях Фантомаса, так ведь суров парень просто как зверь. Ему бы садо-мазо практиковать, например, вместо (или вместе) с ГГ «Amai Choubatsu: Watashi wa Kanshu Sen'you Pet», но уж это-то религия точно не одобрит. Поэтому всем траляля-девочкам настоятельно рекомендую выбрать что-то более романтичное и няшное, а то психологическая вмятина при столкновении с таким, простите, трахом, гарантирована.
И кстати о нем, бессмысленном и беспощадном. От режиссера хентая я ожидала сильно большего. Всё довольно скучно, и хотя герои меняют и позы, и локации, процесс осуществляется как-то без огонька. Не говоря уже о том, что каждый акт смахивает на изнасилование. Ну как минимум моральное. Кроме того, нарисован сериал бюджетно и весьма криво, что уже отнимает добрую половину задора от постельных сцен.
Аниме существует аж в трех версиях. Первая – обычная ТВшная, в которой секса тупо нет, поэтому вообще возникает вопрос, на кой черт ее смотреть, ибо никакой сюжетной ценности тайтл точно не несет. Вторая – полуцензурная, проще говоря, ни рыба ни мясо: постельные сцены как бы есть, но не всегда, не все и не целиком. Более того, все интимные места прикрыты специальной буддийской деревянной рыбой (木鱼, mokugyo).



А вместо самого интересного демонстрируется либо арт с ГГ, либо комические сценки а-ля театр абсурда с действующими лицами, что вообще довольно неплохо, но только не вместо порно. Тем более если без него в аниме и смотреть-то не на что.







Ну а третья версия, понятное дело, полноценная на все 100. Там тебе и верх, и низ, и все стадии интимного взаимодействия, вот только с традиционной мозаикой. Да, вот такой оксюморон – версия без цензуры с цензурой. Японцы знают толк в извращениях! Впрочем, чего мы там не видели? Нам бы не анатомии из учебника, а чтоб с любовью да пободрее. Но увы, увы.
Короче, просмотр стоит затевать только из любопытства – как это делает монах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий