Поиск

воскресенье, 10 февраля 2019 г.

25-sai no Joshikousei

Название: 25-sai no Joshikousei (Двадцатипятилетняя старшеклассница)
Тип: 12 ТВ-серий по 5 мин.
Жанр: школа, романтика, хентай
Год: 2018
Студия: Lyrics
World Art



Безмозглая кузина Ханы Натори забила на школу и исчезла в неизвестном направлении. А поскольку аттестат в Японии никогда не лишний, дурынду было решено подменить главной героиней, благо они как все азиаты почти на одно лицо. Так 25-летняя Хана отправилась в школу в косплее старшеклассницы, и всё бы ничего, но её тут же раскусил местный учитель, оказавшийся ее бывшим одноклассником. А заодно преподал не предусмотренный школьной программой хентайный урок…

«Нахал!» совсем не значит «Прекратите!». (с)

Преломление мужского хентая в женский продвигается со скрипом, периодически буксуя на старой колее. Упор все еще идет на голую героиню с дынеобразными прелестями и непрекращающимся писком из серии «Не надо, не тут, не там, не здесь, остановись!» в смысле «Давай, еще, везде, продолжай!». Но уже заметен прогресс. Суровый мудлоидный монах плавно модернизировался в эдакого заботливого доминанта, едва балансирующего между циничным трахалем из типичного мужского хентая и сэмпаем из девчачьей романтоты (как ему, бедному, тяжелооооо). Командным голосом он решительно выручает героиню из неловких ситуаций, но потом, будто забывшись, незатейливо лезет к ней в трусы. Авторы периодически спохватываются и изо всех сил стараются не вернуться к истокам. С огромным трудом оторвавшись от колышущихся сисек героини, они подкидывают ГГ очки, а потом и вовсе натужно вырисовывают его спящим. Во время просмотра так и мерещится кучка растерянных мужиков-девственников, панически спрашивающих друг у друга, а что же им надо, этим женщинам. Может, еще раз куни нарисуем? А давайте. Может, пусть ГГ в любви признается? Годится. Может, еще заботливости ему подкинем? Попробуем. И всё им, бедным, невдомёк, что кавайными мальчиками мы уже наелись, и в порно надо больше тела, больше визуального фансервиса. Дайте нам выразительные взгляды, дайте нам эротичные ключицы, дайте нам пресс и бедра, дайте чертовы соски, в конце концов!

Опять их нет. Т__Т


Но всё еще колышутся сиськи, всё еще задраны тонкие девичьи ноги, всё еще эротично потеет хрупкая шея… Одно радует, господа присяжные заседатели. Лед всё-таки тронулся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий