Поиск

воскресенье, 10 февраля 2019 г.

Omiai Aite wa Oshiego, Tsuyoki na, Mondaiji.

Название: Omiai Aite wa Oshiego, Tsuyoki na, Mondaiji. (Мой жених — своенравный и инфантильный ученик)
Тип: 12 ТВ-серий по 5 мин.
Жанр: романтика, хентай
Год: 2017
Студия: Seven
World Art



Любви все плоскости покорны (с)

Вместе с возрастами, естественно. Так, например, молодая учительница, поезд которой, впрочем, уходит и нужно срочно замуж, соглашается сходить на сводническое свидание (в японском простонародье омиай), где вместо жениха обнаруживает его младшего брата-старшеклассника. На этом моменте авторы посылают к черту все предрассудки, (почти) все переживания и рефлексию и устраивают парочке «оргазмическую химию» на любой подходящей поверхности. И это, товарищи, прекрасно! Ибо наконец-то нам доставили то, чего мы так ждали, а не растеряли по дороге, как на Почте России. Рисовка отличная (что странно, ведь студия та же, что у «Монаха»), секс горячий, герои – просто няшки.



Героиня не безмозглая кукла, умеющая только давать и стонать, а вполне себе живой человек. Не для глубокого тайтла, конечно, но уж явно ничем не хуже кавайных школьниц из слайсиков. ГГ и того лучше, да еще фансервис с собой прихватил. И, о боже, соски!

Я скучала, ребята.


Ничего инфантильного, вопреки русскому переводу названия, в нем нет. Заявлен уверенный (вероятно, ближе к телу все же дерзкий) и проблемный парень, и если уверенности/дерзости ему не занимать, то с проблемностью, конечно, вышел небольшой прокол. Потому что если желание жениться на любимой девушке, – это проблемность, то побольше бы таких плохих мальчиков. Впрочем, всё это простёбано в нескольких эндкардах.

- Йо! Я проблемный чувак! Траблов со мной только так! Ни о чем не жалею, хочу сиськи потискать скорее! (ну как-то так, я не рэпер)
- Рэп?



Неверное толкование дерзкого проблемного парня Чанми (популярная кавайная зверушка).
- Я дерзкий проблемный парень.
- Кугами-кун…
(Плохие парни с коками как бы вымерли, причем давно.)



А еще это единственный сериал из пачки аналогичных хентаек, в котором вспомнили про презервативы. Ну и опять же серьезные намерения героев – тоже в плюс.
Самый адекватный и воистину женский хентай, до которого и, что странней, после выходило какое-то фуфло. Красивая пара, целых два мужика хоть куда, приятное разнообразие 18+ и море всяких девчачьих финтифлюшек будто прямиком из сёдзё. Браво, авторы, бис!

Комментариев нет:

Отправить комментарий