Поиск

воскресенье, 10 февраля 2019 г.

Skirt no Naka wa Kedamono Deshita.

Название: Skirt no Naka wa Kedamono Deshita. (Зверь под юбкой / Зверь в юбке)
Тип: 12 ТВ-серий по 5 мин.
Жанр: романтика, хентай
Год: 2017
Студия: Magic Bus
World Art



Шидзука Коминами не очень ладит с парнями, ведь они такой ковай! Поэтому на студенческой тусовке она чувствовала себя не в своей тарелке… пока не встретила прелестную девушку Рё Киришима. С такой красоткой и милашкой не грех подружиться, поболтать и пересп… стоп, что?! В разгар домогательств бедняжка Шидзука с ужасом понимает, что «под шубой оказалась не селедка», а ее новая знакомая на самом деле он.

Я милого узнаю по колготкам. (с)

Перефразируя цитату из известного фильма, заявляю, что романтичные реверс-гаремы, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и хентайные закуски! Тем более что после «Ночки с монахом» их стало больше.
На этот раз нам предлагают типичную ММ, в смысле милую мямлю, будто выписанную прямиком из ванильного слайсика про школу и девочек с тортиками.

Да неужели?


Зато одеяло оригинальности смело тянет на себя трап. Да, ребята, вы не очитались, за тот самый вагон, который входит в депо, у нас тут отвечает мужик в юбке. Ну еще лифчике, парике и макияже для полного улёта. Так бы хоть за шотландца с натяжкой сошел, но нет, трап как трап.



Впрочем, персонажи – это еще цветочки. Ягодки сериала в том, что герои практикуют секс в общественных местах. Туалетная кабинка с неравнодушными слушателями за дверью («Девушка, вам там плохо? – Н-неееет! – Точно? – Д-дааааа, да, да!»), поезд, колесо обозрения… Даже странно, что такое популярное для непотребства место, как библиотека, обошли стороной.
Сюжета и диалогов, как это ни странно, даже меньше, чем в «Жарком монахе». Там хоть периодически возникали какие-то страдашки, а зритель от неняшных поступков ГГ негодовал. Здесь же всё так уныло, что даже с учетом постоянно случающихся хентайных сцен то и дело тянет то на Ютьюб к смешным котикам, а то и вовсе в сон.

- Ты такая милая.
- А ты такая красивая.
*хентай*
Повторить 12 раз.


И поскольку больше нельзя оттягивать неизбежное, придется констатировать, что то, для чего мы все тут собрались, просто отстой. Из ГГни льет как из прорванной плотины, и, созерцая этот ппц, очень хочется (в который уже раз?) пожелать художникам учить матчасть и лишиться наконец-то девственности. Ну или хоть порнуху с реальными людьми посмотреть.
Рекомендуется только любителям трапов и всеядным хентайщикам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий