Поиск

среда, 11 марта 2020 г.

Doukyuusei Climax

Название: Doukyuusei Climax (Одноклассницы: Кульминация)
Тип: 2 OVA по 30 мин.
Жанр: эротика/хентай, романтика, комедия
Год: 1995
Студия: Pink Pineapple
World Art



В кровати было весело и шумно… (с)

Ватару, перетрахав всех девчонок в первый части, расхлёбывает последствия: теперь за ним повсюду таскается его личный гарем.





В чём проблема? В том, что нет никаких проблем. Комплексы излечены, юность не упущена, вопрос выбора вообще не стоит – в гареме нет ни зависти, ни ревности, один сплошной дзэн. Впечатление, что аудитория завалила студию гневными письмами с требованием устроить личную жизнь дружбану ГГ Кадзуе, и авторам буквально пришлось снимать продолжение только ради него, бедолаги.



А поскольку Ватару перепортил весь цветник, в сюжет была введена новая барышня, по традиции с чисто номинальными страхами. И тут не ясно, то ли это призыв в адрес ЦА обратить внимание на серых мышей (ибо они тоже бабы! они тоже хотят быть хотимыми!), то ли просто очередной тупой фансервис (и это вероятней), ибо перед нами каноничная няша, только очкастая.



Со знакомыми персонажами всё так грустно, будто они уже отработали последний съёмочный день и просто шарахаются по площадке, попивая кофе. В кадре мелькнёт голубоватый владелец кафе, в котором работает одна из героинь, да богатый задавака Кэндзи, так сильно похожий на усагиного Мамору, что это провоцирует жесточайший когнитивный диссонанс.





Кадзуя на фоне своего товарища, окончательно зажравшегося девушками и сексом, кажется почти овечкой. Или одной из героинь с комплексами. Ведь для всех девушек он «просто хороший парень», а не как Ватару, к которому все так и норовят запрыгнуть в постель. Ну прям-таки эдакая ЖУПа. Поэтому кто кого утешил – он девушку или она его – ещё разбираться и разбираться.



Играющее во время хентая пианино, как полноценный персонаж этой трахалианы, тоже осталось. Песню эндинга не поменяли. Плюшек не завезли.
Короче, эти две ниочёмные допсерии невыносимо скучны, а единственное, что им хорошо удаётся, это погружать в беспробудный сон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий