Поиск

вторник, 10 марта 2020 г.

Milky Gal: Cats Ai

Название: Milky Gal: Cats Ai
Тип: OVA, 30 мин.
Жанр: хентай
Год: 1985
Студия: Fuji Video
World Art



Не та часть тела названа трахеей, не та.
(очень бородатая шутка)


От создателей «Хентай на улице Вязов»! От продюсеров «Соблазняющий дьявола» и «Трахула»! Шедевр 1985 года – «Молочные девочки: Кошачья любовь».
Видимо, с наступлением марта (иначе объяснить присутствие в название кошек невозможно) у юных школьниц началось сексуальное обострение и они решили сыграть в «Золушку», аналог соревнования, цель которого – склеить до полуночи самого зачётного парня. И затрахать, пока не убежал, теряя туфли. Три красотки – Хироми, Кёко и Ако – выходят на охоту!



Если воображение во всех непристойных красках нарисовало вам горячее порно, то срочно бросайте работу и начинайте карьеру эро-мангаки, ибо у вас талант. На самом деле OVA, конечно, хентай, и секса тут хоть отбавляй (один лесбийский, три гетеро), но снято это невыносимо кошмарно. Такое впечатление, что в далёкие 70-е какой-то художник-самоучка, начитавшись порнухи, решил нарисовать свою, но так и не довёл дело до конца.



Через 15 лет его неприличные наброски нашёл сын и решил замутить хентайчик с товарищами из киноклуба. Материала было мало, поэтому изворачивались как могли: неимоверно долго демонстрировали статичные кадры или многократно повторяли одни и те же сцены с двумя чередующимися изображениями. Озвучивали сами, позвав на подмогу подружек. Или скучающих домохозяек по соседству.



В итоге получилось вырвиглазное мракобесие, во время которого играет дебильнейшая музыка как будто из игры для Денди, героини беспрестанно стонут, иногда прерываясь на неуклюжие реплики с неадекватными интонациями, а параллельно практикуют такую странную мимику, словно им замыкает лицевые нервы.





Локации – отдельный повод для истерики. Одни бегают голышом по лугу, вторые изображают ихтиандров, а третьи повисли где-то меж звёзд. Это, конечно, метафоры, но от этого легче.
Ну и контрольный в голову – озорным охотницам в лучшем случае 14-15 лет.





В общем, OVA идеальна для эпиляции, ибо всё настолько плохо, что хочется рвать на себе волосы голыми руками. Без лидокаина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий