Поиск

пятница, 8 сентября 2017 г.

Anime de Wakaru Shinryounaika

Название: Anime de Wakaru Shinryounaika (Comical Psychosomatic Medicine)
Тип: 20 Web-серий по 6 мин.
Жанр: комедия
Год: 2015
Студия: Shinei Animation



Толпа неадекватных фриков, упоротых каждый по своему чуть менее чем полностью, отжигает в пятиминутках с полной самоотдачей. Тема – психиатрия. В том безобидно-бытовом смысле слова, который используется тогда, когда речь идет о чем-то неопасном, но явно ненормальном с точки зрения общественных норм. Например, лоликоне, эксгибиционизме или БДСМ. Если с каким-то явлением вы не столкнулись воочию и требуется наглядное пособие, их есть у него! Любой заскок упакован в носителя и доставляется на дом! Встречайте дядьку в плаще на голое тело, старичка-мазохиста, медсестру с излишне богатой фантазией, лоликонщика, пошлую няшку и госпожу. Помимо них, имеются еще некоторые запущенные случаи, но их точно надо видеть. Короче говоря, желающим ядреной шизы мало не покажется.



Аниме оригинально и с огоньком ставит диагноз и выписывает рецепт. Правда, не забывает уточнить: «Нет никакой гарантии, что лечение, упомянутое здесь, работает». Но кому не плевать?! Лечить местных психов – только портить! Потому что негоже делать из счастливого коня несчастного человека. (с) Так что местные извращенцы самозабвенно гарцуют по экрану, выгуливая свои заскоки и заставляя зрителя давиться от смеха чаем. Медперсонал тоже не отстает и подчас даже дает пациентам прикурить.



Авторы так жгут, что умудряются пошутить даже над отсутствием шуток. Ни минуты экранного времени не будет потрачено напрасно, каждый кадр будет нести в зрительские массы ржач и позитив. А вот треша и содомии в этот раз не завезли. Сериал не столь смел и искрометен, как могло бы показаться по постеру, но это проблемы постера, а не сериала.
Перед просмотром убедитесь, что рядом нет детей и бабушек, настройтесь на волны веселого идиотизма и получайте удовольствие.

P.S. ОСТОРОЖНО! Много рекламы Ladybeard. Чувак не для слабонервных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий