Поиск

пятница, 10 сентября 2021 г.

Plastic Little

Название: Plastic Little (Пластиковая малышка)
Тип: OVA, 48 мин.
Жанр: комедия, приключения, фантастика, эччи
Год: 1994
Студия: ANIMATE
World Art
Тита, капитан китобойного судна, команда которого промышляет отловом зверушек для зоомагазинов, случайно помогает девушке по имени Элиза. За ней гоняются военные, чтобы узнать пароль от системы, изобретенной её отцом. И, конечно, использовать в очень плохих целях.

Сюжет совсем не нов. Злые военные, стремящиеся устроить большой переполох, и добряки, пытающиеся его предотвратить, беспощадно противостоят друг другу. Тут даже главный гад каноничен до последней складки плаща. 
Смотреть OVA стоит только ради фансервиса, ведь он крайне хорош. Например, на колышущуюся грудь женских персонажей можно медитировать. И всё это благодаря дизайну от Урусихары Сатоси, талантливого художника и большого оригинала. 
Режиссировал историю Ёсимото Киндзи, которому, видимо, стало очень стыдно за снятые ранее «Legend of Lemnear» и пародийное эччи «Kekkou Kamen». «Малышка» – почти самое приличное из того, что он сделал. Эдакий пробник – а могу ли я косить под пай-мальчика? Нет, понял Ёсимото и с чистой совестью ударился в хентай и разнузданные сиськотрясы: «Doukyuusei: Natsu no Owari ni OVA-2», «Natural 2: Duo», «Клинок Королевы». 
Короче, сиськи в ОВА отменные, не побоюсь этого слова, авторские. Ради них, конечно, можно осилить. Но учитывая, что ими автор пытался заслонить донельзя убогий сюжет, сперва подумайте – а оно вам надо?

Комментариев нет:

Отправить комментарий