Поиск

воскресенье, 12 сентября 2021 г.

Super Adult Anime: Aoi Taiken

Название: Super Adult Anime: Aoi Taiken
Тип: 2 OVA по 25 мин.
Жанр: хентай
Год: 1984
Студия: Midnight 25 (1), Orange Video House (2)
World Art
1. Мики, студентка первого курса, подрабатывает репетитором у сына маминой подруги (это не шутка!). Подруга мать-одиночка, поэтому неудивительно, что к ней захаживает любовник. Сын предлагает Мики посмотреть на кое-что интересное, и этим интересным оказывается подглядывание в замочную скважину за тем, как мамка приятно проводит время со своим М.
Ох уж этот хентай 80-х! Гордая смелость и испанский стыд в одном флаконе. С одной стороны, авторы рвут шаблоны (в смысле шаблоны зрителя, насмотревшегося современного порно), передавая инициативу в руки героини. Ну хотя бы формально – ведь она так лихо командует парнем, будто всю жизнь только этим и занималась. Репетиторская профдеформация? Честное слово, силюсь вспомнить хентай, в котором бы девушка приказывала парню что-то вроде «Лижи!», причём не в БДСМ, а ничего не вспоминается.
С другой стороны, невозможно избежать чувства неловкости за провальную попытку сделать происходящее максимально реалистичным. То ли для пущей эротичности, то ли по незнанию (убеждена, что подобное аниме клепается девственниками для девственников) авторы напихали типичного хентайного фэнтези. К примеру, возбуждённая ГГня течёт так, что в течение пяти минут умерла бы от обезвоживания. И ох уж эти кадры «глазами гинеколога»! Которые я не собираюсь скриншотить. Таким образом обходилась цензура, когда нельзя было и гениталии нарисовать, и без показа процесса обойтись.
Диалоги просто волшебны. Не знаю, правда, смелостью или тупостью. Но совершенно сказочны.
– Смотри, у меня там не так, как у твоей мамы.
– Непонятно, там всё так намокло, плохо видно.
– А ты почисти.
– Но ты же оттуда писаешь.
– Ну и что.
Но тут же вворачивается утверждение, что имеющая опыт девушка грязная, а не имеющая – чистая. Как будто Дагестан снимал, ёпт.
Член ГГ нарисован как мощная светодиодная лампа, которой можно спокойно осветить небольшую квартирку. Можно мне штуку? Буду экономить на электроэнергии – потеребил, и да будет свет! Ночью тоже удобно: фонари не горят, а тебе всё видно! Да и гопоту отпугивать самое оно.
Презервативы? Какие презервативы?
Анимация, конечно, из-за года выпуска и жанра ни к чёрту. Зато дизайн у героини хоть куда, особенно мордашка симпатичная. А вот с ГГ примерно тот же стиль не прокатил, он выглядит нелепо.
В конце авторы решили добавить юмора. Хотя тут кому как.
2. Май с двумя подружками отправилась на теннисный курорт в Каруидзаве, но они заблудились по пути. И вдруг откуда ни возьмись появился дядька на крутой тачке и подвёз их до места назначения. Май влюбилась с первого взгляда. Чуть позже выяснилось, что дядька живёт там же, только в более комфортных условиях. Ну и всё заверте… 
Теннисный курорт в Каруидзаве так часто фигурирует в хентае, что это озадачивает. Гнездо разврата!
И я надеюсь, что раз уж аудитория у тайтла мужская, его не смотрели юные барышни и не садились в тачку к незнакомым мужикам. А то обычно это заканчивается не так романтично, как в аниме. Впрочем, дядька отлично потроллил главгероиню с подругами, чтобы впредь им не пришло в голову поступать так необдуманно.
И сколько можно засовывать в девственниц по три пальца! Не войдут! А то насмотрятся всякие ОЯШи, а девушке потом расхлёбывать.
Картинка такая же деревянная, но уже неинтересная – никакого тебе запоминающегося дизайна и специфических визуальных решений. Впрочем, нет. Тут уже вагина ГГни излучает свет. Недаром дядька во время секса не снимает тёмных очков. Это шоб красотой девичьих прелестей не ослепило.
Монтировали так и вовсе как будто по пьяни. Например, в одной сцене героини играют в карты, и Май выпадает удачная комбинация. Пока она её разглядывает, раздаётся телефонный звонок от ГГ. Май удивляется и роняет карты, и всё бы ничего, но происходит это после звука звонка и перед тем, как она узнаёт, кто звонит. Полное ощущение, что то ли кадры местами перепутали, то ли звук и видео неверно свели.
Концовка тоже извращённо-ржачная.
Оба эпизода начинаются с того, что героиня рассказывает о себе – кто такая, как зовут, куда идёт. Причём в первом эпизоде закадровое комментирование быстро прекращается, а во втором продолжается до самого конца, что выглядит несколько бредово. Нарисованы серии совсем по-разному, причём первая более самобытно. Объединяет эпизоды то, что это первый опыт ГГнь, тайтл так и называется – «Очень взрослое аниме: Первый опыт». А ещё здесь шикарные концовки, так что если смотреть, то ради них. Ну и чтобы от души поржать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий