Поиск

среда, 26 декабря 2012 г.

Mashou no Kao

Название: Mashou no Kao (Два лица Евы)
Тип: OVA, 30 мин.
Жанр: хентай
Год: 2004
Студия: Discovery



На основе хентайной игры компании Mink.

Такие заманчивые аннотации бродят по интернету, что прямо ах. А на деле это еще один порнушный арт-хаус. Это ж сколько надо пересмотреть хентая, чтобы найти один вменяемый, где не будет никакого сюра, запутанного сюжета, придурочных героинь-нимфоманок или мямлящих «Ах, нет, не там, не надо, только не там *повторять до оргазма*» лолей, соплежуйных или ублюдочных ГГ, убогих постельных сцен и страшенной рисовки. Придумайте уже какую-нибудь элементарную историю и нарисуйте нормальный секс!
Какая Ева? Какие лица? Название дословно переводится как «Лицо роковой женщины (вамп)». Собственно, про нее и снята ОВА. Точнее про то, как она превращала ГГ в своего сексуального раба, тыкая ему в лицо своими голыми прелестями, устраивая сеансы онанизма и всячески демонстрируя, что она круче его кавайной подружки. И надо признать, что ГГ – редкий экземпляр, стоял (в смысле на своем) до последнего, ломался как самая распоследняя девственница, готов был удрочиться до бессознательного состояния, но так и не войти во взрослую жизнь. Ну и еще кое-куда. У бедняги просто не было шансов против такой настырной бабы.
Порнушка опять же средней стремности. Снова авторам не хватает изобретательности, а то и просто огонька, так что постельные сцены – это одно сплошное дежа вю. Кроме той жути с ножницами.
К счастью, нет тех самых звуков, когда звукорежиссер как будто прыгает в тазике с водой, одновременно постукивая по столу куском теста. Тихо ващщще. Кляп бы в рот этой так называемой «Еве», и было бы вообще шикарно.
Рисовочка тоже где-то там же, в среднестатистике. Вроде бы, твердая троечка за исполнение, ан нет – есть такие кадры, при виде которых хочется заорать от ужаса и спрятаться под диван.



Девочка не там снимается, ей в триллеры без грима прямая дорога.
В целом, ОВА вполне могла бы стать пособием «Как сделать из парня мазо», если бы не расползалась на всякую дребедень типа мастурбирующих сестер и многократно используемых не по назначению купальников. Не говоря уже о том, что ее изначально нужно было задумывать как БДСМ, а не порнушный многоугольник с малолетками и закосом под мистику. Ни то ни сё.

Комментариев нет:

Отправить комментарий