Поиск

воскресенье, 4 ноября 2018 г.

Dakaretai Onna

Название: Dakaretai Onna
Тип: 2 OVA по 45 мин.
Жанр: повседневность, комедия, романтика, эротика, сёдзё
Год: 1990
Студия: ?



Человек недообнятый
Коротает грустный век,
Жизнью здорово помятый
Депрессивный человек.
Вам не нужно с ним общаться,
Слушать, силиться понять,
А тихонько подобраться
И внезапно дообнять!*
(с)

* Глагол daku переводится и как «обнимать», и как «переспать».


Первая из двух экранизаций манги Моридзоно Милк. Вторая, причем вышедшая в тот же год, - забавная OVAшка «Milky Passion: Dougenzaka - Ai no Shiro». И снова для женской аудитории, которая как нельзя лучше поймет страданья героини на тему «мужика б». А тут даже название говорящее, дословно переводящееся как «Женщина, которая хочет, чтобы с ней переспали». Покороче и по-русски - «Неудовлетворенная».



Уникальность тайтла в том, что он состоит из двух частей – игровой и анимешной. В смысле сначала 20 минут «дообняться» стремится одна героиня, реальная японочка с реальными 3D-друзьями и мужиком. А затем 20 минут идет аниме примерно на ту же тему. Такая изюминка, безусловно, озадачивает, тем более что особой разницы в сюжетах нет.
Но это ж как старались «дообнять» зрителя сами авторы! Тут вам и романтическая короткометражка с пикантными видами для, что называется, нормального потребителя, и рисованная вариация на тему для упоротых отаку.





Серий всего 2, но на просторах интернета есть только одна. А очень жаль, потому как опять же – мало для нас, взрослых женщин, снято, преступно мало!
Сюжет игровой части крутится вокруг Яёй и ее бойфренда, который, насколько я поняла в силу отсутствия перевода, всячески избегает постельного процесса, поскольку боится ударить в грязь лицом.



Яёй же, здоровую девушку с естественными потребностями, это совершенно не радует. И хотя она пытается не подавать виду, все же ситуация ее изрядно напрягает.



Героиня аниме-части Агари вот-вот должна выйти замуж, да не абы как, а по христианским традициям. Поэтому до свадьбы ни-ни.



Так что когда наступает долгожданная брачная ночь, она настроена крайне решительно. А вот новоиспеченный муженек совсем нет… Один негодяй наплел ему, что с девушками надо нежно. Еще нежнее. Еще! А лучше и вовсе не трогать, а то мало ли. Ну парень, который сверху-то ни разу не был, исполняя с активной (и единственной) партнершей роль бревна, на фоне своих переживаний и повелся.



И вот обе страдалицы буквально лезут на стенку, уже не зная, что и думать про своих мужиков, а зритель только и успевает что ржать да сочувствовать, сочувствовать и ржать.



Поскольку Милк рисует не порно, а всего-то эротику, да еще для девушек, то хентая тут нет. Хотя эччи в достатке, а тема сисек, да еще и настоящих, раскрыта полностью. Упор как обычно идет на романтику и юмор, слегка придурковатый, но милый.
Короче, приятная вещь. Под чай с конфетками – на ура.

Комментариев нет:

Отправить комментарий