Поиск

понедельник, 12 ноября 2012 г.

ФлудильНЯ


Здесь можно задать мне вопрос, порекомендовать хорошую или ржачно-трэшовую вещь, поделиться смешным и позитивным, короче, скоммуникатировать.

19 комментариев:

  1. А почему вы всетаки с дайри ушли?

    ОтветитьУдалить
  2. Я ведь уже сказала, что не собираюсь называть причину. Войдите в мое положение, не заставляйте косить под попугая, ладно? )

    ОтветитьУдалить
  3. С новосельем! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с новым местом )))
    А где ПЧ-шный гаджет хде?
    Я-то нашла как подписаться, знаю как это сделать разными способами )))
    Или вы сознательно не планировали возможность подписки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аригатище. )
      Вы ставите меня в тупик таким сложными вопросами. :D Каюсь, я тут еще ламер, так что буду признательна, если вы 1. подскажете, как подписаться, 2. объясните, как этот гаджет сотворить. =^__^=

      Удалить
    2. Настройках блога, вкладка дизайн, там выбираете "добавить гаджет" нажимаете, вылезет окно со списком разных гаджетов, выбираете "постоянные читатели", жмете сохранить или ОК, я уже не помню. Он появится в блоге, его можно перетащить в то место, куда сочтете нужным )))
      А подписаться, это стать вашим ПЧ, добавить в список блогов, которые я читаю через интерфейс блогспота, можно еще по мылу подписываться (только гаджет вам такой надо добавить, чтобы была такая возможность), можно в ручную внести блог в список чтения (что я и сделала), а можно через фид )))

      Удалить
    3. Спасибище! Добавила подписки и еще кучу всякостей. У меня даже появился пропавший значок быстрого редактирования записи. ^____________________^
      Если вдруг еще что-то не то будет, вы говорите, разберемся, добавим, поправим. ;-)

      Удалить
    4. Только вот до всей, так сказать навигации по блогу надо догадаться прокрутить до самого низу. Или так специально задумано?
      Может имеет смысл боковую панель организовать, где и расположить архив, ярлыки, подписку и все остальные удобства для посетителей?

      Удалить
    5. Разумно. Я посмотрю, что можно сделать. )))

      Удалить
    6. Ну вот пока так. Может, потом еще какая дельная мысль в голову ударит. Поиск, кстати, почему-то отказывается работать. Видимо, болезнь Дайри переносится с юзерами. *рукалицо*

      Удалить
    7. О, стало гораздо удобнее )))
      А поиск отлично работает, кстати, находит все что просишь, проверила только что ))))))

      Удалить
  5. Я рада. ^__________^ Пока на этом остановимся.
    Правда? А Lucky Star тоже нашел? У меня ушел в отказняк. Т__Т
    Черт, все находит... А можно попросить квартиру и бабла побольше? :D

    ОтветитьУдалить
  6. Хочу поделиться несколькими классными дорамами:
    Пугающий роман
    Привет, призрак
    Все о моей жене
    Надеюсь, что понравится)

    ОтветитьУдалить
  7. Приятно вас читать. И за то что за 80-е взялись спасибо, сейчас сам смотрю "Солнечный клык Даграм" и прочие вещи того времени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо. ^___^ Такие комментарии очень мотивируют продолжать и совершенствоваться. )))"Даграм" не смотрела, немного не мой жанр. А вы рецензии или отзывы не пишете?

      Удалить
  8. Интересный у вас блог. Ни в какое сравнение с моим=) Пожалуй подзадержусь почитав про всякое старое. Но не могли бы вы сделать удобную кнопку для подписки? Гаджет называется "Постоянные читатели".

    ОтветитьУдалить