Поиск

пятница, 16 ноября 2012 г.

Gekijouban Heart no Kuni no Alice: Wonderful Wonder World

Название: Gekijouban Heart no Kuni no Alice: Wonderful Wonder World (Алиса в Стране Сердец: Расчудесный Мир Чудес)
Тип: полнометражный фильм
Жанр: пародия, романтика, приключения, сёдзё
Год: 2011
Студия: Asahi Production



Фильм снят по мотивам бабского гаремника, в свою очередь породившего мангу. На чем основана игра, думаю, все поняли.

Я как чуяла, что надо держаться подальше от этого анимэ. Выбесило!

Включила его после того как в течение долгого времени смотрела сплошь допотопное старье. И что я вижу? За десять минут мимо несчастного зрителя в лице меня пронесся целый хоровод из фриковых психов, частично порожденных любимым инструментом многих шлакоделов анимэ-индустрии под названием Штамп.
Кстати, у авторов, видимо, был пунктик насчет огнестрелки, ибо палят все. Но знаете, учитывая происходящее, мне тоже невыносимо захотелось выстрелить. Снятая более чем на тридцать лет позже вещь страшнее самого стремного олдскульного тайтла! Уродливый дизайн персонажей, рисовка еще хуже, анимация совершенно бездарна, CG могло быть и незаметней, сюжет вообще брееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед! И еще долгое эхо. А ведь люди его хвалят!
Все без исключения персонажи – конченые дебилы. Если им еще есть куда деградировать, они это делают прямо не сходя с экрана.
Диалоги подстать своим хозяевам.
Впрочем, чего удивляться: этот киновыкидыш произвела на свет студия, снявшая только два полноценных анимэ; режиссер снимал явно мало и зачастую какую-то дребедень для детишек; а сценарист и подавно не имеет никакого опыта. Ну и кому вы, ребята, что доказали?
Осиливала в перемотке, сквозь кровавые слезы и судороги страданий. И только ради Коясу. Не разочаровал, озвучил самого красивого и адекватного персонажа. Похоже, мы оба сходим с ума по говорящим холодильникам. :crazylove:



Парад придурков. Торжество чуши. Спасаться бегством в бомбоубежище.

Комментариев нет:

Отправить комментарий