Поиск

четверг, 29 ноября 2012 г.

Shinryaku! Ika Musume TV-2

Название: Shinryaku! Ika Musume TV-2 (Вторжение Кальмарки ТВ-2)
Тип: 12 ТВ-серий по 25 мин.
Жанр: комедия, повседневность
Год: 2011
Студия: Diomedea



Если ваш мозг заполонили кальмары, а тентакли начали ассоциироваться с чем-то няшным, ваш диагноз – «Shinryaku! Ika Musume 2»!
Сложно сказать, усилился со времен первого сезона ядерный укаваивающий эффект, но ясно одно – Кальмарка жжот. Любая элементарнейшая фигня, имеющее место быть или не быть в реальности, при скрещивании с ее не поддающейся измерению харизмой превращается в психическое оружие: хочется ржать-укатываться, до слез, до икоты, но это еще полбеды! Где-то там, в груди сурового русского анимэшника, съевшего не одного Потато на фансервисном полигоне, закаленного многочисленными нэками, горничными, нэками-горничными, лолями, лолями-нэками-горничными, девочками-волшебницами, лолями-нэками-горничными-волшебницами, возникает ОНО, постыдное для матёрого отаку желание стиснуть на груди кулачки и, изо всех сил зажмурившись, завопить: «НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!». Причем проделывать все эти вещи – хохотать, рыдать, умиляться и някать – не просто хочется, но и удается одновременно. И вот поди ты, такие чудеса творит не последовательница Сэйлормун, не махо-сёдзя всея Вселенной Мадока, а девочка-кальмар! Которая, вообще-то, вышла из моря, чтобы всех нас отшлепать и захватить.
Дебил-трио ученых, косплэй, нашествие медуз, чудеса взвешивания, аццкий английский, креветки, пёсики и будды-гопники – лишь малая часть того, что ваш ждет во втором сезоне «Вторжения Кальмарки». И если вы этого не увидите, поверьте, вы потеряете очень много.

Комментариев нет:

Отправить комментарий