Поиск

воскресенье, 9 декабря 2018 г.

Kumo ni Noru

Название: Kumo ni Noru
Тип: 2 OVA по 50 мин.
Жанр: драма, приключения, фэнтези, сэйнэн, эротика
Год: 1991
Студия: J.C. Staff
World Art



Махровый сэйнэн на буддийских щах с гарниром из недопорно. Если у вас после прочтения и осмысления этого предложения не возникло желание бежать, сверкая пятками, трепещите, ибо все еще хуже.
Как-то раз божество-хранитель Нио задремал на облаке и случайно угробил человеческий самолет. Испугавшись сам себя, он в панике приволок на Небо двух детишек – брата и сестренку. Последнюю он сплавил куда подальше коллегам, а первого воспитал как сына. И вот спустя много лет явился ему сам Будда и сказал, что предначертана пареньку великая миссия – отправиться в опасное путешествие в самую глубь Небес и завладеть священным сямисэном, поддерживающим равновесие между Небом и Землей. А раз так, то и мешать ему не надобно. Сказано – сделано. С этого момента начинается упоротый квест по Небесам под названием «Добудь сямисэн».

По заявкам тех, кто считает, что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат! Всем уставшим от нежных фиалок-ОЯШей! Всем страждущим тестостерона, харизмы и бицепса! Встречайте, Ниомару! *истошные визги женской толпы, на сцену летят трусы и лифчики*



На самом деле все не совсем НАСТОЛЬКО эпично, ведь японцы на то и японцы, что не могут обойтись ну совсем без кавая. Поэтому ГГ, несмотря на брутальность, красавчик хоть куда, большие глаза и годная стрижка прилагаются. Этот лохматый мускулистый мэн, который носит школьную форму на манер плохого парня, собирательная эротическая фантазия 90-х. Он молод и горяч, но мужественен как Тарзан. Беспощаден с врагами, но заботлив с женщинами. Упрям. Вынослив. Идеален.

- Устоять невозможно.
- Полежим?



Сложно сказать, копал ли так глубоко автор манги-оригинала, или просто попал пальцем в небо. Но на выходе получился фееричный трэш, который просто невозможно воспринимать всерьез. Ниомару, не заморачиваясь ни конфетами, ни букетами, сношает встречных баб; подвергается адским пыткам; топчет врагов, превратившись в кОвайную няку, и много чего еще.



Без преувеличения, вас ждет незабываемый аттракцион из того, чего вы не могли себе даже представить. Гарантированы встречи с Нио, Ханья, Кинкаку, толпами всевозможных божеств и самим Буддой. Кроме того, автор явно клепал мангу на основе «Путешествия на Запад». Об этом свидетельствует и степень опупенности ГГ, и локации, по которым он приключается, а также фигурирующий в тайтле золотой обруч, сдерживающий у Ниомару богатырскую силу. Сюда же можно приплюсовать его соратников, но эдак мы все сёнэны да роуд-муви под китайские романы подгребем. А вообще, провести всю жизнь в чтении, вникании и рассматривании картинок на тему японского буддизма можно здесь - http://www.onmarkproductions.com/html/buddhism.shtml
OVA рекомендую принимать для бодрости, с особой осторожностью на ночь. И помнить, что секс с правильной бабой исцеляет. Даже сквозные раны. Ибо так завещал Ниомару.

Комментариев нет:

Отправить комментарий