Поиск

воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Lesson XX

Название: Lesson XX (Урок ХХ)
Тип: OVA
Жанр: романтика, сёнэн-ай
Год: 1995

Сакура Ичитаро и Морифузи Шизука учатся в одной школе и живут в одном общежитии. Шизука влюблен в Сакуру, но не знает, как ему об этом сказать.

Сакура Ичитаро
Внешне самый что ни на есть японский подросток, который ездит на велосипеде, играет в бейсбол, ходит в школу и еще не совсем познал все прелести пубертата.



Морифузи Шизука
Японец американской наружности. Мачо во плоти – красавец, спортсмен, прилежный ученик с далеко идущими планами на Токийский университет, спаситель прекрасных дам и прямо-таки эталон мужского благородства. Один минус – беспросветно втрескан в Сакуру, короче, гей.



Сакасегава Бисаки
Отличница, комсомолка и просто красавица, которой бредит вся мужская половина школы, исключая геев и включая пару лесбиянок, если таковые имеются.



Анимэ очень мягко, аккуратно и красиво рассказывает о первой юношеской любви. Лучше всего смотреть его жарким летом, тогда гораздо легче погружаешься в атмосферу романтики на пустынном пляже под звездным небом в брызгах салюта. Играет красивая музыка, отлично передающая настроение. Ни пошлости, ни драмы, ни порно, ни стёба. Милое, трогательное и легкое анимэ для поклонников жанра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий