Поиск

среда, 31 октября 2012 г.

DreamNote

Название: DreamNote (Тетрадь мечты)
Тип: > 1 OVA по 30 мин.
Жанр: хентай
Год: 2009
Студия: schoolzone



Масая одаренный студент, работает неполный рабочий день в качестве репетитора. В один день, он получает посылку. Это рабочая тетрадь. Он хмурится, когда читает письмо, которое приложено к посылке. В нем говорится: "Если вы впишите в тетрадь женское имя, вы сможете управлять ей как вам захочется." Сначала он принимает это за шутку, но решает попробовать. Он вписывает имя Юми, своей студентки.... В результате, оно сбывается, и он сближается с ней. "Эта тетрадь действительно способна на это. Теперь с этим я смогу весело провести время...." (с)

На основе одноимённой хентайной игры студии Undermoon (бренд компании Marigold).

Желаю это анимэ врагу. Пусть у него от секса шевелятся все волосы на теле, причем всю оставшуюся жизнь. Садисты-извращенцы тоже пускай смотрят, как ублюдочный мудак ГГ, смахивающий на Лайта разве что цветом глаз и волос, беспощадно насилует невинных школьниц и их матерей.



Лежа, стоя, спереди, сзади, наедине и прилюдно, короче, по-всякому, но однозначно жестко, долго и мерзко. И пусть школьницы тоже хороши – сплошь извращенки-мазохистки, «нет» которых выражается только в писках-визгах и полном отсутствии каких бы то ни было попыток оттолкнуть озабоченного урода – участия в подобном гадостном спектакле даже они не заслужили.
Не могу ничего сказать ни о рисовке, ни о музыке, ни о прочих составляющих этого кошмара, потому что, каюсь, без капли сожаления его промотала. И очень счастлива, что, во-первых, OVA одна (хочется верить, что не «пока», а «вообще»), а во-вторых, зацензурена по самое некуда. К сожалению, ситуация ухудшилась тем, что ни про какую посылку, о которой написано в аннотации, нам не показали, да и сабы несли такое, что хотелось найти переводчика и сделать его укэ ГГ.
Так что, вышеперечисленные ребята, приятного просмотра. А я поищу что-нибудь более гуманное.

З.Ы. Голосую за пункт «Зажмурился в ужасе и убежал с криками».

Комментариев нет:

Отправить комментарий