Поиск

среда, 31 октября 2012 г.

Issho ni Sleeping: Sleeping with Hinako

Название: Issho ni Sleeping: Sleeping with Hinako (Спим с Хинако, Сон и Хинако)
Тип: 1 OVA, 45 мин.
Жанр: эччи
Год: 2010
Студия: Studio Hibari



А ты уже спал с Хинако?!

Изначально это анимэ вышло как мобильное приложение. Оно является продолжением более ранней OVA «Issho ni Training: Training with Hinako» (2009). Согласно сюжету оригинального анимэ, обычная японская девочка Хинако пожелала стать анимэ-героиней, и её желание было исполнено. Однако ей пришло письмо с требованием сбросить три килограмма для того, чтобы остаться в анимэ. По-моему, учитывая комплекцию Хинако, похудеть у нее может только грудь. Поэтому в первой части она тренируется, во второй засыпает, а в третьей («Issho ni Training Ofuro: Bathtime with Hinako & Hiyoko», 2010) будут ванные процедуры (плюс новая героиня).
Итак, как же это выглядит при ближайшем рассмотрении? Вначале зрителю предлагается наблюдать за потугами кавайной девочки, беспрестанно демонстрирующей свои трусики и мощные буфера, лечь наконец спать. Девочка упорно работает на человека по ту сторону экрана, периодически задавая вопросы, заигрывая, миленько ворочаясь, краснея и преданно заглядывая в глаза.





Если вдруг она порывается подержать вас за руку, кадр делает мощный рывок вниз-вверх, что, конечно же, означает ваше согласие. Подержать ее за что угодно. Да и вообще на всё, что бы они ни предложила.
Следующие 20 минут предлагается пыриться на плавно вздымающуюся и опускающуюся запазуху и слушать тихое похрапывание, не забывая наблюдать за показываемыми со всех ракурсов панцу.
Внезапно на середине OVA девочка открывает глаза и задает давно заснувшему зрителю риторический вопрос: «Не можешь заснуть?». Традиционно не дождавшись ответа, наивное создание начинает петь колыбельную, предлагая незамедлительно заснуть на ее груди. Те, кто еще мужественно держались, отрубаются, падая со стульев.
Чуть позже чудом не задрыхнувшие на месте получают сомнительное счастье в виде снящегося грудастой шмакодявке сна ни о чем.
После этого мы еще пару раз просыпаемся с главной (и единственной) героиней, виртуально целуемся и даже жрем плюшки из холодильника.
Вариантов пробуждения аж целых три, причем идут они один за другим. Утро сурка прямо какое-то!
Авторы так стараются усыпить, что поневоле начинаешь задумываться и прикидывать, как бы теперь это растянуть на 8 часов? Все-таки засыпать с кавайной девочкой прикольней, чем одному. А с другой… Мне остается только догадываться, какие ужасы будут сниться тому, кто посмотрит это с озвучкой Кубы. И почему нет такого же анимэ с мужиком? Я негодую!
В целом, OVA чрезвычайно сильно напоминает эро-игру, в которой не надо делать никакого выбора – всё уже сделано за вас. За вас экран даже краснеет.



Правда, кое-что остается додумать, к примеру, вес главной героини и время, в которое она засыпает, ибо стрелки и цифры на будильнике и весах почти полностью отсутствуют.





Это анимэ, по сути, может быть бесконечно. «Делаем уроки с Хинако», «Едим с Хинако», «Лечим запор с Хинако»… Вариантов тьма. Главное, чтобы их не экранизировали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий