Поиск

вторник, 30 октября 2012 г.

Ai Tenshi Densetsu Wedding Peach DX

Название: Ai Tenshi Densetsu Wedding Peach DX (Свадебный Персик Делюкс)
Тип: 4 OVA по 25 мин.
Жанр: комедия, махо-сёдзё, романтика, сёдзё
Год: 1996
Студия: KSS, Oriental Light and Magic



В целом, мало что изменилось со времен сериала. Из каждого кадра по-прежнему торчат уши СМ, но все-таки происходящее стало гораздо более захватывающим. Героини немного повзрослели, проапгредили трансформации, боевые прикиды и оружие.
Заставки на этот раз просто обалденны.
Фансервиса завались: героини успевают и сиськами потрясти, и панцушотами порадовать, и нэко-мими примерить. Есть даже педофил. Но после «СМ», где были и трансы, и геи, и лесби, и геронтофилы, и еще целая толпа извращенцев, нас уже не удивишь и не испугаешь! Яойщики тоже будут рады – один из демонов с тем же сэйю, что и у первого врага Ангелов из первого сезона, по-прежнему жить не может без Лимона. Над главными героинями он издевался только для того, чтобы еще раз его увидеть.
Держу пари, все девочки, смотревшие это анимэ, просто захлебывались восторгом и прыгали до потолка. Оно и правда так ловко сделано, что ничего нового не показывает, но все старое, пусть даже не забытое, преподносит как нечто оригинальное и интересное. Тут есть и трогательные истории любви, и юмор, и сражения, и более глубокое, чем в сериале, раскрытие характеров… Одним словом, если вам пришелся по вкусу сериал, после продолжения вы автоматически станете персиковым фанатом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий