Поиск

вторник, 30 октября 2012 г.

Akane-Iro ni Somaru Saka OVA

Название: Akane-Iro ni Somaru Saka OVA (Холм в багряных сумерках)
Тип: 1 OVA, 25 мин.
Жанр: комедия, пародия, романтика, эччи
Год: 2009
Студия: TNK



Пожалуй, у японцев все-таки есть пунктик насчет романтических гаремников: сначала снимается более-менее скромные сериал, а затем OVA, в которой, как правило, все едут на пляж и там дружно раздеваются, перевозбуждаются и жгут. Вот и Нагасэ в компании девчонок, одноклассника и учителя попал на остров с белым песочком и прозрачной водичкой. Ну а дальше понеслось…
В целом, помимо откровенных купальников и разных неприличных намеков, особо-то ничего и не было. Ну показали пару раз мощные запазухи, в принципе, всё к тому и шло. По идее, таким должен был быть сериал.
На смену невнятной унылой муре, предпринимающей обреченные на провал попытки показаться смешной, пришла настоящая, явная, ржачная пародия. Мимоходом проехавшись по кое-каким романтическим сериалам, авторы не забыли и про себя: «Любой парень мечтает оказаться в такой ситуации. Подруга детства, сестренка, председатель школьного совета, девушка в очках, заботливая старшеклассница, леди и… это… цундэрэ? :gigi:». Помимо забавляющих девиц, доводящих ГГ до разрыва ширинки сердца, номера откалывал ОН, сэнсэй! Но что удивительно – Нагасэ ему подыгрывал!

«- Давай, давай, раздевайся скорее!
- Ах… нет… перестаньте…»



Одним словом, OVA удалась! Если хочется вспомнить, что такое гнусное ржание над потешными передрягами ОЯШа, вам сюда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий